Авто Китая

Расширенный поиск
BMW X3
61 000 км 2 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2020 xDrive28i M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 320 934 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
90 000 км 12 / 2021 г
dongchedi.com
Проходная
Джип/SUV BMW X3 2022 xDrive25i M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

5 195 307 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
100 000 км 1 / 2019 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2018 xDrive28i M Sport Package National V
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

5 252 600 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
67 100 км 5 / 2020 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2020 xDrive28i Luxury Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

5 731 941 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
100 000 км 11 / 2020 г
dongchedi.com
Джип/SUV X3 2021 BMW X3 2021 xDrive28i Luxury Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 380 251 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
80 000 км 7 / 2019 г
dongchedi.com
Джип/SUV X3 2019 xDrive28i M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 617 537 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
27 500 км 6 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV X3 2021 facelift xDrive28i M Sport package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

6 119 628 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
90 000 км 8 / 2020 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2020 xDrive25i Luxury Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Синий

5 015 413 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
54 500 км 3 / 2019 г
dongchedi.com
Джип/SUV X3 2018 BMW X3 2018 xDrive28i Luxury Package National VI
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Синий

5 561 040 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
60 000 км 3 / 2022 г
dongchedi.com
Проходная
Джип/SUV X3 2022 BMW X3 2022 xDrive25i M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 652 199 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
66 000 км 5 / 2019 г
dongchedi.com
Джип/SUV X3 2018 xDrive25i M Sport Package National V
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 002 316 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X4
53 000 км 9 / 2022 г
dongchedi.com
Проходная
Джип/SUV BMW X4 2022 xDrive 25i M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

5 287 792 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X4
72 000 км 6 / 2020 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X4 2020 xDrive25i M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

5 277 372 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X4
59 000 км 1 / 2023 г
dongchedi.com
Проходная
Джип/SUV BMW X4 2022 M40i
3000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

9 288 543 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X5
61 000 км 8 / 2022 г
dongchedi.com
Проходная
Джип/SUV X5 2022 facelift xDrive 30Li Exclusive M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

8 557 037 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X5
46 000 км 1 / 2024 г
dongchedi.com
Джип/SUV X5 2023 xDrive30Li Exclusive M Sport Package
2000 см³ Гибрид (мягкий, 48 вольт)
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

11 553 882 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X5
70 000 км 1 / 2023 г
dongchedi.com
Проходная
Джип/SUV X5 2022 xDrive 30Li Exclusive M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

8 750 869 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X5
44 000 км 6 / 2023 г
dongchedi.com
Проходная
Джип/SUV X5 2022 xDrive 40Li M Sport Package
3000 см³ Гибрид (мягкий, 48 вольт)
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

12 044 795 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X5
69 800 км 4 / 2023 г
dongchedi.com
Проходная
Джип/SUV BMW X5 2022 Facelifted xDrive 30Li Premium M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

7 388 409 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X5
35 000 км 1 / 2024 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X5 2023 xDrive30Li Premium M Sport Night Edition
2000 см³ Гибрид (мягкий, 48 вольт)
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

10 049 988 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены

Авто из Китая по маркам

AITO Audi AVATR BAIC Baojun Buick BYD Changan Chery Denza Dongfeng Exeed GAC Geely Great Wall Haval Hongqi Hyundai JAC Jetour Leapmotor Li MG NIO Omoda SERES TANK Voyah XPeng ZEEKR 212 Acura AIWAYS Alfa Romeo ARCFOX Aston Martin BAW Bentley BMW Borgward Brilliance Brilliance Xinri BYD Leopard Cadillac Carrier Changan Crossing Changan Kaicene Chery QQ Chevrolet Chrysler Citroën Dayun Deepal Dodge Dorcen DS Electric House Eschmann FAW Ferrari Fiat Firefly Foday Ford Forthing Foton GAC Haobo Genesis George Patton GMC Golden Dragon HAIMA Hanteng Hengtian HiPhi Honda Hua Song Huajing Hummer HYCAN iCAR IM Motors Infiniti Inge Motors Isuzu Iveco JAC (Sihao) Jaguar Jeep Jetta Jianghuai Jiangling Jinbei Jinhu Jiyue Joylong Kaiyi Kia Kmuller Lamborghini Land Rover Landwind Leopaard LETIN Lexus Lifan Lincoln Lingbao Lingxi LINXYS Longitudinal and transverse Lotus Luxeed Luxgen Lynk & Co Maextro Maserati Maxus Maybach Mazda McLaren Mengshi Mercedes-Benz MINI Mitsubishi NETA New Geo New Longma Nissan Onvo Opel ORA Orange Oshan Oulan Peugeot POCCO Polestar Porsche Promise Qiwei Automobile Qoros Farizon (Remote) Renault Ruichi (Rich) Rising Auto Roewe Rolls Royce ROX Ruhu LIVAN (Ruilan) Saab SEAT Shangjie Shijie SINOTRUK Skoda Skywell smart SOUEAST SRM Shineray (SRM Jinhaishi) Ssangyong Stelato Subaru Sunlong Bus Suzuki SWM Tesla Toyota Traum Venucia VGV Volkswagen Volvo Watsonwell Weltmeister Wey WOWSEN Wuling Xiaomi Xinyuan Yema Yu Sheng Yutong Zhidou Zhirui Zotye ZX Auto ... Показать все
Связаться с нами